BDRip 720p

Конец тура (2015) смотреть онлайн

7.1
7.3
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Понсольдт
  • Актеры: Джоан Кьюсак, Анна Кламски, Джесси Айзенберг, Джейсон Сигел, Мэми Гаммер, Рон Ливингстон, Мики Самнер, Бекки Энн Бэйкер, Jennifer Jelsema, Челси Энн Лоуренс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 106 мин. / 01:46
26.11.2015
6 716
0
Сколько в наше время произведений о писателях и репортерах подсчитать трудно. Тем не менее, этому фильму, удается по-новому преподнести одну из вечных историй. Мистер Дэвид Фостэр – востребованный и любимый публикой американский писатель. После выхода своей очередной книги, более чем тепло воспринятой публикой, он решительно настроен ненадолго оставить дела и развлечься туром по Соединенным Штатам, заодно прорекламировав свое произведение. В то же самое время другой Дэвид – репортер Rolling Stone по фамилии Липски, решает взять у Дэвида-писателя интервью.Молодые люди вместе отправляются к конечному пункту путешествия – Миннесоту, по пути решая вопрос с интервью для журнала. Дорога сближает и, как водится, уже в середине своего пятидневного путешествия, парни болтают на любые темы. С каждой пройденной милей, их беседы все откровенней, а секреты, открываемые друг другу, все потаенней. К концу дороги, Дэвид Липски осознает, что, к большому сожалению, уже не в силах задавать своему новому другу каверзные и скользкие вопросы из интервью, которые должны были стать основой для статьи. Что окажется сильнее на этот раз – долг или дружба, становится понятно к концу этой легкой, трогательной, но, в тоже время, глубокой картины.

смотреть онлайн Конец тура (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Конец тура (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Конец тура.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?