BDRip 720p

Цена человека (2013) смотреть онлайн

6.5
7.3
  • Год: 2013
  • Жанр: драма
  • Страна: Италия, Франция
  • Режиссер: Паоло Вирдзи
  • Актеры: Фабрицио Бентивольо, Матильда Джоли, Валерия Бруни-Тедески, Гульельмо Пинелли, Фабрицио Джифуни, Джиджио Алберти, Валерия Голино, Сильвия Коэн, Луиджи Ло Кашио, Бебо Сторти
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 111 мин. / 01:51
  • Премьера в РФ: 26 февраля 2015 «Cinema Prestige»
28.03.2015
5 573
0
Заканчивается очередная трудовая неделя. В ресторане полно хлопот. Ведь всё нужно убрать после весёлого праздника и подготовиться к новым посетителям. А ведь совсем скоро уже сочельник. Но не для всех, он начнётся весело и радостно. Нелепый случай на безлюдной дороге небольшого Итальянского городка. Способен полностью перевернуть мир и благополучие семьи Бернаски и Ровелли. А ведь так всё хорошо начиналось и сулило большие перспективы, и выгоду. Инвестиционная компания Бернаски, его ум и деловая хватка, всё это позволяло Ровелли, надеяться, что в недалёком будущем.Дела его семьи пойдут в гору. Забывая о том, что жизнь любит расставлять свои ловушки, проверяя на крепость и любовь и дружбу. Но может ли быть дружба между богатым и бедным, или это просто деловые отношения? Отношения, которые без сожаления разорвутся при первых же ударах судьбы. Ведь рушится, главное, рушится весь бизнес. И если ведущая компания теряет всего лишь свои миллионы, то Ровелли, теряет всё! Но самое страшное для Бернаски то, что собственный сын его глубоко ненавидит. А вокруг, всё сильней сгущаются тучи. И этот случай на дороге, со сбитым велосипедистом, как приговор повисает над головой Маскимельано, сыном Бернаски.И всё против него, пьяная вечеринка, выводы полиции. И только лишь его бывшая девушка, дочь Ровелли знает правду, но она будет молчать. Молчать, даже если ей самой станет грозить арест. Ведь любовь, эта единственная сила, которая заставляет слабого человека, стать сильным. А она любит! Сильно и искренне! Но, отец делает свой выбор, когда узнаёт ту правду, что скрыта этим чувством. Ведь ему необходимо спасать семью от разорения. Пусть даже такой ценой. Да и к Бернаски, он не ощущает никакой неприязни, только деловые отношения! Поэтому они заплатят, всё, что обещали!

смотреть онлайн Цена человека (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Цена человека (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Цена человека.
Комментарии 0
Как называется наша планета?