BDRip

Если я останусь (2014) смотреть онлайн

6.9
6.7
  • Год: 2014
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Р.Дж. Катлер
  • Актеры: Хлоя Грейс Морец, Мирей Инос, Джейми Блэкли, Джошуа Леонард, Лиана Либерато, Стейси Кич, Габриель Роз, Джейкоб Дейвис, Али Милнер, Аиша Хиндс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 107 мин. / 01:47
  • Премьера в РФ: 28 августа 2014 «Каро-Премьер»
29.09.2014
13 636
0
Главная героиня этого фильма является 17-ти летняя девочка Мия Холл, которая любит классическую музыку, и единственную виолончель. Она имеет все шансы стать в будущем настоящим музыкантом. Вкусами с родителями девочка совсем отличалась, что мать Кэт, что отец ее Дэнни, увлекались больше рок-н-роллом. У главной героини все идет в жизни как по маслу, она стремится все ближе и ближе к успеху, у нее есть любящие близкие, которые всегда с ней рядом и помогают в любую минуту.Мия Холл влюбляется в парня рокера по имени Адам, который тоже небезразличен к героине. Но вдруг как - то все меняется в жизни Мии, начинаются ссоры с возлюбленным, удача, куда - то пропала и еще эта автокатастрофа. Родители сразу почти погибли, братика довезли до больницы, но тоже не спасли, а Мия, Мия осознает, что ее сознание в коме, она видит себя и все что происходит вокруг, но не до кого достучатся, не может. Перед ней стоит выбор или остаться с любимым и продолжать жить, либо уйти своим родственниками. Она наблюдает за Адамом, восхищается его любовью к ней, он посвящает ей песни своего сочинения, но все же Мия колеблется в своем выборе, она хочет к семье: к своему младшему братику, родителям, но и не хочет оставлять Адама одного в это странном, жестоком мире.В конце концов, она понимает, раз она осталась в живых значит ей предначертано жить, она добьется всего и проживет всю оставшуюся жизнь с возлюбленным Адамом, который никогда ее не бросит, чтобы не случилось, будет рядом с ней, и она станет самой счастливой. Когда она открывает глаза, то видит перед собой именно то, что доказывало это, Адам рядом. Это все что надо было ей, чтобы он был с ней рядом, ведь только он остался в этой жизни родным и близким человеком. Ее будущая жизнь, заключалась в нем, в Адаме.

смотреть онлайн Если я останусь (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Если я останусь (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Если я останусь.
Комментарии 0
Как называется наша планета?