BDRip 720p

Мэри и Марта (2013) смотреть онлайн

7.3
6.9
  • Год: 2013
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Филлип Нойс
  • Актеры: Хилари Суэнк, Бренда Блетин, Сэм Клафлин, Фрэнк Грилло, Люкс Хэйни-Джардин, Бонго Мбутума, Йен Редфорд, Джеймс Вудс, Nokuthula Ledwaba, Sifiso Sihlangu
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
23.02.2014
14 144
0
Мэри и Марта ничем не похожи между собой. Между двумя женщинами средних лет нет совершенно ничего общего и казалось бы, что совершенно ничто не сможет их объединить. Однако у них была одинаковая участь, у них обеих умерли сыновья. Мэри - очень надоедливая мать из Америки, постоянно достающая сына абсолютно ненужными ему вещами. Она хотела обеспечить ребёнка только лучшим, но её старания защитить сына от неприятностей отрицательно сказались на его жизни. Её сыну не удаётся найти общий язык со своими ровесниками и по этому поводу он очень волнуется. Однако Мэри хочет оказать Джордану помощь в решении этой непростой ситуации. Она считает, что ему необходимо сменить обстановку, чтобы отвлечься от неприятностей и заострит своё внимание на чём-нибудь интересном и приятном. Женщина считает, что единственный выход - это забрать бумаги со школы и вместе с сыном отправиться на отдых в Африку.Женщина и представить не может, чем это путешествие может грозить её единственному и любимому сыну. Прожив здесь некоторое время, у него обнаруживают страшную болезнь, анаплазмоз, в ходе которого он умирает. Мэри устраивает сыну похороны и чуть позже встречает женщину по имени Марта, чья история полностью аналогична. Сами они не были африканского происхождения и возможно именно поэтому не знали, насколько слабо здесь развита медицина. Им не хочется, чтобы эта болезнь унесла из жизни очень многих людей и принимают решение разработать методику для лечения данного заболевания, чего бы им это не стоило.

смотреть онлайн Мэри и Марта (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мэри и Марта (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мэри и Марта.
Комментарии 0
Как называется наша планета?