BDRip

Август 2013 смотреть онлайн

7.4
7.2
  • Год: 2013
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Уэллс
  • Актеры: Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Джулианна Николсон, Марго Мартиндейл, Эбигейл Бреслин, Юэн МакГрегор, Джульетт Льюис, Дермот Малруни, Сэм Шепард, Бенедикт Камбербэтч
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 121 мин. / 02:01
  • Премьера в РФ: 30 января 2014 «Премиум Фильм»
14.02.2014
32 309
4
Все несчастливые семьи несчастливы по-своему. В один августовский день в родительский дом Уэстонов в графстве Осейдж Каунти из-за печального события съезжаются члены семьи. Глава семейства - Беверли Уэстон сел в лодку и отбыл в неизвестном направлении. Его жена Вайолет, больная раком и принимающая сильные обезболивающие наркотические средства, вызывает трех своих дочерей - Барбару, Карен и Иви на семейный совет по поводу происшедшего. Первой прибывает старшая дочь Барбара со своим бывшим супругом Биллом и повзрослевшей дочерью Джин. Карен появляется со своим любовником Стивом. С тетушкой Мэтти прибывает «Малыш Чарли» со своим отцом Чарльзом. Семейный ужин начался. Только будет ли это дружелюбной встречей давно не видевших друг друга родственников или открытая семейная война с тяжелыми воспоминаниями о прошлом, с яростными обвинениями и оскорблениями, переходящими за грань человеческого уважения?

смотреть онлайн Август 2013 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Август 2013 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Август.
Комментарии 4
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Лидия  Серая
Лидия Серая 21 октября 2018 19:47
Мэрил Стрип гениальна!
Гость Татьяна
Гость Татьяна 15 апреля 2018 13:11
Замечательный фильм...драма. Рекомендую всем посмотреть. Джулия Робертс, Мерил Стрип бесподобны! Спасибо!
Гость Татьяна
Гость Татьяна 31 октября 2016 23:29
Снимаю шляпу, господа
Lilia
Lilia 11 августа 2014 17:56
тяжелый фильм, так и не поняла в конце Барбара поехала отбратно к матери или все таки в другую сторону?
Кстати в описании сказано (смешная до слез??), ничего смешного точно не увидела