BDRip 720p

Принцип неопределенности (2009) смотреть онлайн

6.0
5.8
  • Год: 2009
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Скотт МакГихи, Дэвид Сигел
  • Актеры: Линн Коллинс, Джозеф Гордон-Левитт, Ассумпта Серна, Нельсон Ландрэ, Мануэль Фельчиано, Дженн Колелла, Джина Люка, София Люка, Фред Берман, Сонни Браун
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный)
  • Время: 101 мин. / 01:41
16.08.2013
9 541
3
Бобби находит телефон и сообщает об этом в телефонную компанию. Через 5 минут раздается звонок, и незнакомец, представившись Дмитрием, говорит, что это его телефон, и просит отдать его. Бобби и Дмитрий договариваются о встрече около ресторана. Телефон опять звонит, и уже другой голос в трубке заявляет, что это его телефон, и он хочет его забрать…

смотреть онлайн Принцип неопределенности (2009) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Принцип неопределенности (2009) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Принцип неопределенности.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
SGLus
SGLus 6 января 2014 12:25
И ЕЩЕ. ОПИСАНИЕ К ФИЛЬМУ НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ. ОПИСАНА ОДНА СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ. ПАРА НАХОДИТ ТЕЛЕФОН, БОББИ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ, И У НИХ НАЧИНАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ.. А КАК ЖЕ ВТОРАЯ ЛИНИЯ? И ТО, ЧТО ФИЛЬМ ОБ ЭТОЙ САМОЙ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ В ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЙ? ПОЭТОМУ МНОГИЕ ПРОСТО РАЗОЧАРОВЫВАЮТСЯ, КОГДА ВИДЯТ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ, ВМЕСТО КАКОГО-НИБУДЬ КРУТОГО БОЕВИЧКА С ГАНГСТЕРАМИ, ИЛИ ЧТО ТАМ ОНИ ОЖИДАЮТ УВИДЕТЬ?... Для себя я решила описание к фильмам больше не читать, и смотреть даже невзирая на плохие отзывы, ну, это каждый решает сам pardon Не всем он может понравиться, и не все такое могут понять, но внимательному и мыслящему зрителю вполне можно порекомендовать этот фильм. Я решила смотреть из-за Джозефа Гордона-Левитта. Уж очень он тут хорош blush
P.S. Джо и Линн импровизировали на съемках, диалоги придумывали по ходу съемок, т.к. сценарий был представлен без диалогов (не знаю почему, или режиссер хотел им дать свободу выбора в том, что будут говорить их герои, или как? или сам не знал, что придумать.. вряд ли, конечно biggrin ). А на YouTube есть ролик их прослушивания на роли, тоже импровизация, гляньте, кому интересно))
Lilia
Lilia 15 ноября 2013 04:02
SGLus,
вот это комментарий я понимаю,все так разложено по полочкам, уважаю.... girl_ang
SGLus
SGLus 14 ноября 2013 17:17
Скажу так: ФИЛЬМ НА ЛЮБИТЕЛЯ. Не всем он может понравиться. Но я все же решила посмотреть из-за любимого Джозефа blush И осталась довольна, нисколько не пожалела, и актриса Линн Коллинз играла очень убедительно (до этого других ее ролей я не видела). И сюжет интересный.
Чтобы понять суть этого фильма и его идею, нужно смотреть, не отрываясь и вникать в каждое действие героев. Изначально, ничего не понятно. Всё кажется пустой беготнёй, не имеющей никакого смысла. На самом деле, это не так. Нам показаны одни и те же герои в разных ситуациях. Картинка переключается с одной жизни на другую, ведя параллельный сюжет, — и это не разные люди, а разные жизни.
Для удобства зрителям эти две сюжетные линии отмечены своим цветом: ЖЕЛТЫМ и ЗЕЛЕНЫМ, благодаря этой идеи приятно смотреть на красивейшие по цветовому решению кадры (зеленые трава и деревья, желтые такси и зеленый автомобиль, желтые или зеленые вывески на улицах и в метро, зеленые предметы интерьера в доме, даже мусорные баки, почтовые ящики и др.). Мне понравилась такая идея с цветами. Все очень понятно, запутаться невозможно. Но насладиться красочной картинкой можно только смотря фильм в высоком качестве. В низком качестве картинка нечеткая, тусклая, особенно это заметно в сценах ночного города, когда горят огни, когда пускают фейерверки на празднике, освещение мостов, все это "смазано". И те желто-зеленые кадры, упомянутые выше, совсем не выделяются на фоне всего остального unknown Хорошее музыкальное сопровождение, держит в напряжении до конца фильма. Вот в чем разочаровалась, так это перевод. Я нашла и почитала англ.субтитры и обнаружила, что очень много фраз не просто переведено неверно, но даже и выкинуто из фильма. Вот как так?!

Хочу отметить актерскую игру главных героев. Джо и Линн (Бобби и Кейт) очень гармонично смотрятся на экране, я верила в их любовь друг к другу. Бобби очень бережно поддерживал девушку, когда им приходилось бегать по крышам, перелазить через препятствия.. Очень за них переживала.

Этот фильм заслуживает внимания. Очень жаль, что такие малобюджетные независимые фильмы малоизвестных режиссеров часто остаются без внимания sorry
ФИЛЬМ ЗАЦЕПИЛ. В сюжете заявлена проблема о сложности и неизбежности выбора. Каждое мгновение нашей жизни нуждается в выборе. Плыть по течению или принять решение? Ведь любое неверное (или верное) решение МОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ. Эту тему поднимают режиссеры. И тему любви, отношений в кругу семьи, доверия, взаимопонимания, поддержки.