HDTVRip

Любовь из пробирки (2013) смотреть онлайн

5.9
()
  • Год: 2013
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Илья Хотиненко, Сергей Гиргель
  • Актеры: Яна Шивкова, Юрий Батурин, Сергей Комаров, Антон Страшко, Ольга Бурлакова, Татьяна Бовкалова, Андрей Карако
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Премьера в РФ: 28 апреля 2013
30.04.2013
45 048
1
Нине слегка за 30. Так и не встретив настоящую любовь, она решает «родить для себя». Только найти нормального кандидата на роль «папы» оказывается не так-то просто. На помощь сестре приходит находчивая Галина, которая работает в центре репродуктивной медицины. Она отбирает самый лучший «генофонд» для своего будущего племянника. Донором становится шикарный и… ничего не подозревающий клиент центра — бизнесмен Валерий Уваров. ЭКО проходит удачно, и на свет появляется Стёпка… Спустя шесть лет жизнь героини входит в нормальное русло: у неё подрастает сын, находится высокооплачиваемая работа, но… У судьбы на Нину явно свои планы. Неожиданно она узнает, что ее шеф, сухарь и тиран, оказывается, и есть отец Стёпки…

смотреть онлайн Любовь из пробирки (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовь из пробирки (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовь из пробирки.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Татьяна Лунина
Татьяна Лунина 4 января 2015 18:45
Я впервые попала на этот сайт. Качество меня приятно удивило. Я обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям . Думаю, что теперь фильмы смотреть я буду только здесь !