DVDRip

Братья Рок-н-Ролл (2005) смотреть онлайн

6.6
6.3
  • Год: 2005
  • Жанр: драма, музыка
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Кейт Фултон, Луис Пепе
  • Актеры: Джонатан Прайс, Джон Симм, Кен Рассел, Джеймс Грин, Элизабет Райдер, Люк Вагнер, Анна Най, Ховард Аттфилд, Шон Харрис, Эдвард Хогг
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин. / 01:33
20.03.2013
6 981
0
«Все, кто становились знаменитыми, должны были открыть в себе нечто особенное, а у нас это особенное уже есть» — жизнерадостно заявляют Том и Барри Хоуи. Братьев нельзя назвать самонадеянными, особенность действительно есть — сросшаяся между ними кость в области груди, которая делает их неразделимыми, или, проще говоря, сиамскими близнецами.Автоматически причисленные к уродам, проданные собственным отцом, сросшиеся братья в начале 70-х годов были выбраны неким продюсером, который дал одному из них в руки гитару, второму — микрофон и обвел их красивые глаза черным карандашом. В получившейся группе, названной The Bang-Bang, братья смогли наконец выразить свою агрессию по отношению к окружающему миру.Группа имела феноменальный успех, вызывала эротические судороги у девушек и стала, наряду с американцами MC5 и The Stooges, флагманом панк-рока.

смотреть онлайн Братья Рок-н-Ролл (2005) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Братья Рок-н-Ролл (2005) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Братья Рок-н-Ролл.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц