BDRip

Адельгейд (1969) смотреть онлайн

7.4
7.3
  • Год: 1969
  • Жанр: драма
  • Страна: Чехословакия
  • Режиссер: Франтишек Влачил
  • Актеры: Петр Чепек, Эмма Черна, Ян Вострчил, Jana Krupickov?, Павел Ландовский, Lubom?r Tlalka, Милош Виллиг, Карел Габл, Zdenek M?tl, Alzbeta Frejkov?
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 99 мин. / 01:39
16.08.2012
4 266
0
После войны в Чехословакию возвращается фронтовик-инвалид Виктор Хотовицкий, прошедший всю Европу — от Венгрии до Шотландии. На родине у него никого не осталось. Фронтовик приезжает обживать удаленное североморавское селение, получив в распоряжение огромную усадьбу, которая прежде принадлежала гестаповцу. Поскольку сам ветеран нуждается в уходе, в качестве служанки за усадьбой закрепляют немку, ожидающую депортации. Герои разделены войной, принадлежностью к разным нациям и социальным слоям, их отношения обречены. Чувство дома для Виктора начинает воплощать в себе Адельгейд, которая оказывается дочкой отпетого гитлеровского палача. К тому же она преследует свои цели, и её можно понять — для неё война не закончена. Как не закончена она и для демобилизованного солдата. После многих лет войны он искал утешение на родине, но оказалось, что той родины для него уже нет...

смотреть онлайн Адельгейд (1969) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Адельгейд (1969) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Адельгейд.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?