DVDRip

Брачная ночь (1935) смотреть онлайн

6.7
6.6
  • Год: 1935
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Кинг Видор
  • Актеры: Гэри Купер, Анна Стен, Ральф Беллами, Хелен Винсон, Сиг Руман, Эстер Дэйл, Леонид Снегофф, Eleanor Wesselhoeft, Милла Девенпорт, Аньес Андерсон
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 83 мин. / 01:23
13.08.2012
11 349
1
Тони Барретт, писатель — романист, праздная жизнь которого привела к тому, что он, как иногда говорят «исписался» и его новая рукопись оказалась скучной, нудной и непригодной к печати. Карьера зашла в тупик, и он решает уехать в тихий загородный дом в Коннектикуте, чтобы в тиши написать новую книгу. Его жена, светская львица Дора, сразу же уехала обратно, поскольку ее не устраивала жизнь в глуши. Пытаясь найти тему, герой знакомится с соседями.Это польская община (обосновавшиеся там иммигранты) и один из соседей хочет купить у него часть земли, которая совсем не используется по назначению. Так он знакомится с молодой польской девушкой Маней. Ее чистота и наивность очаровывают писателя, и он решает написать книгу, основываясь на характере и чертах девушки и описать историю ее семьи. Между ними вспыхивают чувства, которые, в общем-то, неожиданны и ставят их жизнь с ног на голову.

смотреть онлайн Брачная ночь (1935) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Брачная ночь (1935) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Брачная ночь.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Незнакомец
Незнакомец 23 мая 2015 07:44
Писатель, вроде взрослый мужчина, а дурак, не понимающий, что нельзя играть чужими чувствами и вмешиваться в чужой уклад жизни.