DVDRip

Колдунья 1956 смотреть онлайн

7.3
6.8
  • Год: 1956
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция, Швеция
  • Режиссер: Андре Мишель
  • Актеры: Марина Влади, Морис Роне, Николь Курсель, Мишель Эчеверри, Руне Линдстрем, Эрик Хелль, Эрик Хелльстрём, Улла Лагнелль, Найма Вифстранд, Ульф Пальме
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 97 мин. / 01:37
10.08.2012
24 632
0
Инженер Лоран Брюлар приезжает из Парижа на север Скандинавии, чтобы руководить строительством дороги в самом глухом уголке Швеции. Брюлар честолюбив, открыт для общения и полон романтических надежд. Жизнь северной глубинки, где нет почты, магазинов, кафе и других благ цивилизации покоряет сердце молодого искателя приключений своей близостью к природе, патриархальностью и мистической верой местных жителей в могущество лесных духов — «троллей».Открывая для себя все новые и новые тайны этого затерянного среди лесов и болот мира, Брюлар встречает Ингу — прелестную внучку старухи Майлы. Майлу обитатели этих мест считают колдуньей, и дружба французского инженера со странным семейством из леса вызывает недоумение и недовольство. А когда между Брюларом и Ингой возникает любовь, все — даже лесные духи — «тролли» — ополчаются против этого «запретного» чувства.

смотреть онлайн Колдунья 1956 в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Колдунья 1956 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Колдунья.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц