DVDRip

Джентльмен Джим (1942) смотреть онлайн

6.8
7.6
  • Год: 1942
  • Жанр: драма, мелодрама, биография, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Рауль Уолш
  • Актеры: Эррол Флинн, Алексис Смит, Джек Карсон, Алан Хейл, Джон Лодер, Уильям Фроули, Майнор Уотсон, Уорд Бонд, Мадлен ЛеБо, Риз Уильямс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 104 мин. / 01:44
28.07.2012
4 662
1
Эта картина рассказывает о начале спортивной карьеры первого чемпиона мира по боксу в перчатках американца Джеймса Корбетта по прозвищу Джентльмен Джим. Это он в двадцать первом раунде нокаутировал многократного чемпиона Джона Салливана, Корбетт внес много нового в методику тренировок боксеров: изобрел и применил «грушу», ввел прыжки со скакалкой, стал использовать для подготовки к бою другие виды спорта, в частности легкую атлетику. Он стал первым приверженцем жесткого режима, категорически выступал против употребления спортсменами алкоголя и табака, без чего в ту пору обходился редкий боксер. Чтобы заинтересовывать зрителей и разжигать страсти на трибунах, он был сторонником больших денежных призов, которые сам и выигрывал. Завоевав мировое первенство, Джеймс Корбетт заботливо оберегал свой титул, избегая рискованных матчей. Только 17 марта 1897 года он потерпел поражение в бою с Робертом Фитцсиммонсом. Это был первый бой, снятый на кинопленку…

смотреть онлайн Джентльмен Джим (1942) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джентльмен Джим (1942) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джентльмен Джим.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Евгений
Евгений 17 сентября 2012 11:12
Фильм просто супер!!!