DVDRip

Сон в зимнюю ночь (2004) смотреть онлайн

7.2
6.8
  • Год: 2004
  • Жанр: драма
  • Страна: Сербия и Черногория
  • Режиссер: Горан Паскалевич
  • Актеры: Лазар Ристовски, Ясна Залица, Йована Митич, Слободан Нинкович, Ненад Ездич, Даница Ристовски, Душан Яничиевич, Феджа Стоянович, Власта Велисавлевич, Йован Ристовски
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин. / 01:35
20.07.2012
9 722
0
Сербия, зима 2004 года. Лазарь возвращается домой после долгих десяти лет отсутствия. Он стал совсем другим человеком: снова обретя свободу, он решил сбросить с себя тяжелый груз прошлого и начать новую жизнь в стране, которая казалось бы тоже стремится к лучшему будущему.В его прежней квартире теперь живет Ясна, одинокая мать, воспитывающая двенадцатилетнюю дочь Йовану, больную аутизмом. Она оказывается беженкой из Боснии, незаконно проживающей в квартире Лазаря уже какое-то время. Ясна, чей муж так и не принял их больную дочь и ушел из семьи, тоже хочет забыть свое нелегкое прошлое.Лазарю становится жалко мать и дочь, которым некуда идти, и он разрешает им остаться. Постепенно между тремя людьми, изолированными от общества, зарождается особое чувство родства…

смотреть онлайн Сон в зимнюю ночь (2004) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сон в зимнюю ночь (2004) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сон в зимнюю ночь.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?