DVDRip

Истинный цвет (2006) смотреть онлайн

7.1
6.9
  • Год: 2006
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джордж Галло
  • Актеры: Армин Мюллер-Шталь, Тревор Морган, Рэй Лиотта, Чарльз Дёрнинг, Саманта Мэтис, Рон Перлман, Дайана Скаруид, Джули Лотт, Том Адамс, Nancy Casemore
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 107 мин. / 01:47
20.07.2012
11 621
0
Успешный художник с любовью вспоминает лето 1974 года, определившее его жизнь. Талантливый, но испытывающий затруднения восемнадцатилетний молодой художник устанавливает дружеские отношения со страдающим алкоголизмом гениальным художником преклонного возраста, которого он возвращает не только к искусству, но и к жизни. Два человека, которые оказываются в начале непрочных взаимоотношений. Юноша хочет научиться всем секретам, которые мастер запер в своей голове и своем сердце. Время не было благосклонно к старому мастеру. Для него в жизни не было смысла пока парень вновь не зажег огонь его интереса к работе и, в конечном счете, дал ему волю к жизни. Вместе они дали друг другу бесценный дар. Юноша учится видеть мир глазами мастера. А мастер заново учится видеть мир глазами невинности. Эта история основана на реальном жизненном опыте.

смотреть онлайн Истинный цвет (2006) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Истинный цвет (2006) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Истинный цвет.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц