DVDRip 360p

Попса (2005) смотреть онлайн

6.4
6.1
  • Год: 2005
  • Жанр: мюзикл, драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Елена Николаева
  • Актеры: Татьяна Васильева, Елена Великанова, Ольга Дроздова, Валерий Гаркалин, Дмитрий Певцов, Всеволод Шиловский, Лянка Грыу, Любовь Тихомирова, Лолита Милявская, Игорь Мулев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 111 мин. / 01:51
  • Премьера в РФ: 25 августа 2005, «Гельварс»
17.07.2012
24 224
1
Восемнадцатилетняя провинциалка Славка приезжает в Москву с мечтой стать певицей. Ее надежды связаны с известным музыкальным продюсером Ларисой, чья визитная карточка лежит в ее сумочке. Испытав на себе «прелести» богемного образа жизни поп-звезд, Славка изменяет свои взгляды на жизнь…

смотреть онлайн Попса (2005) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Попса (2005) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Попса.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Екатерина-Кантик
Екатерина-Кантик 26 февраля 2015 12:53
Отличный фильм! Считаю обязательным к просмотру молоденьким девочкам-подросткам и их родителям! Не по наслышке знаю, что такое амбиции юности и как тяжело бывает пережить крах надежд! Героиня Великановой Славка показана сильной, смелой и принципиальной девушкой и при этом чувственной, сентиментальной и очень творческой! Актриса блестяще сыграла эту роль и передала эмоции, прямолинейность и мечты, свойственные девушкам такого возраста. Отдать должное нужно, конечно же, и режиссеру Николаевой, которая подняла такие животрепещущие проблемы современности и показала их на достойном всяческих похвал уровне!!!