DVDRip 360p

Бархатные ножки (2002) смотреть онлайн

7.4
7.8
  • Год: 2002
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джеффри Сакс
  • Актеры: Рэйчел Стирлинг, Кили Хоуз, Анна Чэнселлор, Джоди Мей, Алексей Сейл, Джон Боуи, Салли Хокинс, Ди Ботчер, Карл Чейз, Джанет Хенфри
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 177 мин.
16.07.2012
28 650
0
Придя первый раз в жизни в мюзик-холл, юная и невинная Нэн, девушка из провинциального городка, еще не знала, что этот вечер изменит всю ее судьбу. Актриса и певица Китти, изображающая мужчин, с первого взгляда разбила сердце Нэн и завоевала ее душу. Нэн и Китти становятся ближайшими подругами и вместе уезжают в Лондон. А вскоре их дружба перерастает в настоящую любовную страсть, и Нэн понимает, что ее совершенно не интересуют мужчины.Так начинается новая жизнь Нэн. Она меняет подруг, ее все глубже затягивает тайный мир лондонской индустрии порока, мир роскоши, разврата и всевозможных удовольствий. Нэн сближается с богатой лесбиянкой Дайаной, которая превращает ее в секс-рабыню. И все же, в конце концов, Нэн обретает истинную любовь…

смотреть онлайн Бархатные ножки (2002) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бархатные ножки (2002) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бархатные ножки.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц