DVDRip

Нелегал (2006) смотреть онлайн

5.1
5.5
  • Год: 2006
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Юрий Лебедев, Борис Фрумин
  • Актеры: Алексей Серебряков, Ольга Албанова, Анатолий Петров, Екатерина Решетникова, Сергей Уманов, Артур Харитоненко, Ольга Альбанова, Светлана Обидина, Дмитрий Сутырин, Хельга Филиппова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Премьера в РФ: 16 ноября 2006, «GP Group»
16.07.2012
21 058
0
Семидесятые. Холодная война в самом разгаре СССР и Запад ведут напряженную борьбу за секретные сведения друг о друге. Советские спецслужбы хотят избавить своих курьеров от слишком пристального внимания таможенников в ленинградском аэропорту. Эти курьеры доставляют в СССР важные документы, добытые нашими разведчиками в Западной Европе.Решено внедрить на ленинградскую таможню сотрудника ГРУ. Для этого надо найти профессионала который будет совершенно неизвестен ни в Москве, ни в Ленинграде и не вызовет подозрений у своих будущих коллег.Для выполнения такого ответственного задания Центр возвращает в Советский Союз своего опытного агента (Алексей Серебряков). Этот разведчик уже много лет работает в Хельсинки, и на Родине о нем никто не знает.Теперь, чтобы отработать свою новую легенду и справиться с заданием Центра, герою снова приходиться стать нелегалом. Только на этот раз — нелегалом в своей собственной стране…

смотреть онлайн Нелегал (2006) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Нелегал (2006) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Нелегал.
Комментарии 0
Как называется наша планета?