SATRip

Гербарий Маши Колосовой (2010) смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2010
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Александр Даруга, Александр Богданенко
  • Актеры: Екатерина Стулова, Александр Макогон, Сергей Чонишвили, Виктор Раков, Дмитрий Марьянов, Александр Лазарев, Ада Роговцева, Максим Виторган, Александр Богданенко, Игорь Верник
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 85 мин. / 01:25
11.07.2012
23 172
0
Маша Колосова — успешная журналистка, работающая в глянцевом журнале, в свой 34 день рождения получает задание от редактора написать книгу. Ей надо сочинить незатейливый женский роман, фабула которого проста: женщина, мужчины, несчастная любовь, в финале — прыжок с моста, самоубийство героини, доведенной до отчаянья одиночеством, несложившейся жизнью. Предложение интересное, ведь прототипом главной героини книги становятся Маша и ее не слишком счастливая судьба. Помогать ей в работе вызвался коллега, фотограф журнала — Андрей.В течение суток Маша встретится со всеми своими бывшими возлюбленными, придет к выводу, что она одинока и кроме работы в ее жизни ничего нет. Ведь на ее вопрос: «Почему ты на мне не женился?», все ответили одинаково: «Тебя нельзя любить!». Но станет ли финал ее истории таким же, как в романе?

смотреть онлайн Гербарий Маши Колосовой (2010) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гербарий Маши Колосовой (2010) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гербарий Маши Колосовой.
Комментарии 0
Как называется наша планета?