WEB-DL 720p

Меня полюбят после моей смерти 2018 смотреть онлайн

7.4
7.4
  • Год: 2018
  • Жанр: документальный
  • Страна: США
  • Режиссер: Морган Невилл
  • Актеры: Питер Богданович, Алан Камминг, Стив Экклсайн, Норман Фостер, Андрес Висенте Гомес, Деннис Хоппер, Дэнни Хьюстон, Ларри Джексон, Генри Джеглом, Питер Джейсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
10.02.2019
4 343
0
Документальная кинолента представит рассказ о Орсоне Уэллсе. Этот мужчина стал известен как легендарный режиссер, который в одно мгновение расстался со своей удачей. Зритель сможет узнать, как творец смирился с неудачами. Орсон решил, что достойным выходом на пенсию станет выпуск последней в своей фильмографии киноработы. Это был действительно гениальный человек. Уже в 12 лет Орсон смог прочитать все работы Уильяма Шекспира. Половину из того, что он изучил, будущий режиссер выучил наизусть. На протяжении всей жизни его преследовали мотивы шекспировских произведений, по их мотивам он решил снять фильмы. Это «Отелло», «Полуночные колокола» и «Макбет». Знаменитость к Орсону пришла, когда осенью в 1938 году по одному из радиоканалов в Америке была передана постановка Уэллса «Война миров». Это был очень убедительный спектакль. Когда слушатели ознакомились с трансляцией, многие из них были уверены, что на планету Земля вторглись инопланетяне. По этой причине многие из них были отправлены в больницу с диагнозом нервный срыв. Одна из женщин вовсе умерла, а остальные выбежали на улицу, чтобы убедиться, что на самом деле там происходит.

смотреть онлайн Меня полюбят после моей смерти 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Меня полюбят после моей смерти 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Меня полюбят после моей смерти.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?