HDRip

Карл-Маркс-Штадт 2016 смотреть онлайн

0.000
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: документальный
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Петра Эпперлейн, Майкл Такер
  • Актеры: Криста Эпперлейн, Петра Эпперлейн, Уве Эпперлейн, Фолькер Эпперлейн, Удо Грашофф, Хубертус Кнабе, Дуглас Селваж
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин.
04.04.2018
1 369
1
После Второй мировой Германия оказалась разделена на два государства. В ГДР под патронажем Советского Союза к власти пришли коммунисты, воспользовавшись наивностью простых немцев. В результате в Восточной Германии установился фактически авторитарный режим, который безжалостно расправлялся со всеми несогласными. В стране была создана спецслужба, днем и ночью охотившаяся на инакомыслящих. Пойманных «предателей» Родины ждала незавидная участь. Отец режиссера этой документальной ленты из-за независимых взглядов и свободолюбия так же попал в жернова репрессивной машины государства. Правоохранители выдвинули против мужчины совершенно бредовые обвинения. В конце концов заключенный, не выдержав пыток и унижений, покончил с собой. Однако молодой человек отказался верить в официальную версию смерти родителя. Спустя годы он вновь возвращается в бывшую Восточную Германию, чтобы провести собственное расследование событий многолетней давности. Главный герой полагает, что его папу просто-напросто убили сотрудники спецслужб, придумав затем версию о самоубийстве, чтобы избежать ответственности. Так же режиссер хочет восстановить последние дни жизни любимого отца в мрачных тюремных застенках.

смотреть онлайн Карл-Маркс-Штадт 2016 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Карл-Маркс-Штадт 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Карл-Маркс-Штадт.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
мм
мм 6 апреля 2018 15:32
дешевая пропаганда госдепа..