WEB-DL

Цвет современности 2016 смотреть онлайн

0.000
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: документальный, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: Билл Росс IV, Тернер Росс
  • Актеры: Саймон Беннетт, Дэвид Бирн, Ника Данилова, Христиан Делмот, Нелли Фуртадо, Меррилл Гарбус, Ира Гласс, Джо Харрис, Майк Харток, Адам Хоровиц
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
22.03.2018
1 759
0
Дэвид является одним из самых известных американских певцов современности. Однако помимо музыки у него имеются и другие увлечения. Мужчина любит испытывать себя, самостоятельно выполняя сложные трюки. Однажды ему в голову приходит идея организовать уникальное зрелищное представление. Звезде эстрады удается невозможное: он органично совмещает танцы и музыку с такими сложными техническими компонентами как одновременное вращение флагов, сабель и винтовок. Для своего эффектного шоу Дэвид нанимает нескольких знаменитых певцов и десять профессиональных команд знаменосцев. После нескольких месяцев репетиций он решает, что настала пора представить свое творение на суд общественности. Бирн снимает роскошный концертный зал в одном из районов Нью-Йорка. Билеты на необычное шоу моментально распродаются, ведь ничего подобного люди не видели еще ни в одной стране мира. И ожидания зрителей полностью оправдываются. Выступление разношерстной команды Дэвида производит на публику неизгладимое впечатление. После грандиозного концерта большинство посетителей сходятся во мнении, что герой смог создать новый вид спорта, который граничит с высоким искусством.

смотреть онлайн Цвет современности 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Цвет современности 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Цвет современности.
Комментарии 0
Как называется наша планета?