HDRip

Да будет свет 2017 смотреть онлайн

0.000
6.7
  • Год: 2017
  • Жанр: документальный
  • Страна: Канада, Франция, Италия, Швейцария, США
  • Режиссер: Мила Онг-Твин, Ван Рёко
  • Актеры: Бернард Биго, Алессандро Бонито-Олива, Марк Хендерсон, Мишель Лаберге
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин.
07.03.2018
2 522
1
С каждым годом потребность человечества в энергии непрерывно растет, ведь население земного шара давным-давно перевалило за отметку в семь миллиардов людей. Ежедневно тысячи АЭС, ГЭС и ТЭЦ по всему миру вырабатывают сотни миллионов киловатт-часов. Однако у каждого из этих привычных нам способов добычи энергии имеются существенные недостатки. Так, на атомных электростанциях в процессе работы образуются радиоактивные отходы, которые невозможно утилизировать полностью. При строительстве ГЭС же приходится затапливать большие площади плодородных сельхоз земель для формирования водохранилищ. А тепловые электростанции наносят огромный ущерб окружающей среде при сжигании мазута и угля. Экологи видят решение этой проблемы в так называемой альтернативной энергетике. Особые надежды ученые возлагают на термоядерный реактор. Идею такого устройства еще несколько десятилетий назад выдвинул советский ученый Андрей Сахаров. В данный момент во Франции продолжает возводиться самый мощный термоядерный реактор ITER. В масштабном проекте задействованы тысячи ученых со всех концов земного шара. Успех их миссии подарит человечеству дешевую и «чистую» энергию.

смотреть онлайн Да будет свет 2017 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Да будет свет 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Да будет свет.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
ЛОГО
ЛОГО 17 марта 2018 23:14
Аннотация не соответсвует содержанию, но смотреть интересно! Для тех кто любит и был любим очень полезно! - фильм художественный!