BDRip

Эми (2015) смотреть онлайн

7.7
7.8
  • Год: 2015
  • Жанр: документальный, биография, музыка
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Азиф Кападиа
  • Актеры: Эми Уайнхаус, Ясин Бей, Марк Ронсон, Тони Беннетт, Блейк Филдер-Сивил, Пит Доэрти, Митч Уайнхаус, Салаам Реми, Ник Шимански, Джульетт Эшби
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 127 мин. / 02:07
  • Премьера в РФ: 10 сентября 2015 «ЦДК»
26.11.2015
8 810
0
Это не просто фильм, это документальная кинокартина, которая посвящается популярной певице в стиле джаз по имени Эмми Уайнхаус. Она встретила свою погибель в середине лета 2011 года. Героиня страстно любила музыку, жила ею и исполняла, воплощая в мелодию собственные чувства. Уайнхайус за довольно небольшой срок смогла расположить к себе миллионы людей, которые стали ее фанатами. Женщина стала известна не только в своей родной стране – Британии, но и за ее пределами. Один и второй альбомы певицы вошли в списки лучших пластинок нового века.И это абсолютно справедливо. Однако, как присуще большинству творческих людей, в Уайнхаус кипело множество противоречий, которые и привели ее к очень раннему обрыванию жизни. Ведение саморазрушительного образа жизни, огромное внимание к ее персоне со стороны средств массовой информации, душевные переживания – все это привело к тому, что один из самых талантливых людей закончил свою жизнь очень быстро и неожиданно для всех. В фильме имеют место откровенных интервью, взятые у ближайших родственников певицы. Кроме этого, зритель познакомиться здесь с редкими кадрами и архивными записями, которые еще ни разу не были продемонстрированы по телевидению широкому кругу лиц.

смотреть онлайн Эми (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Эми (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Эми.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц