DVDRip

Воскрешение (1999) смотреть онлайн

6.6
6.1
  • Год: 1999
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Рассел Малкэй
  • Актеры: Кристофер Ламберт, Лиленд Орсер, Роберт Джой, Барбара Тайсон, Рик Фокс, Дэвид Кроненберг, Джонатан Поттс, Питер МакНейл, Филип Уильямс, Джэйн Иствуд
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 108 мин. / 01:48
18.04.2012
10 007
2
Детектив Джон Прудомм получает задание расследовать серию убийств, которые связаны тем, что маньяк — убийца отрезает у умирающих жертв то ногу, то руку, то голову. Не понимая мотивов этих отвратительных преступлений, полиция бессильно наблюдает, как маньяк собирает человеческое тело из кусков других.Тем временем Прудомм находит убийцу. Его причастность к убийствам очевидна, но не доказана. После суда он с улыбкой выходит на свободу, чтобы продолжить свои кровавые деяния. Но теперь он осторожнее, и поймать его гораздо труднее…

смотреть онлайн Воскрешение (1999) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Воскрешение (1999) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Воскрешение.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Recoil_ua
Recoil_ua 6 февраля 2015 04:42
Хороший триллер-, захватывающий и держит до последней минуты. Фильм не оставит равнодушным любителей данного жанра!
Ланка
Ланка 5 октября 2012 20:01
Хороший фильм аж слезу пустила cray