BDRip

Несколько хороших парней (1992) смотреть онлайн

7.8
7.7
  • Год: 1992
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Роб Райнер
  • Актеры: Том Круз, Джек Николсон, Деми Мур, Кевин Бейкон, Кифер Сазерленд, Кевин Поллак, Джеймс Маршалл, Дж.Т. Уолш, Кристофер Гест, Дж.А. Престон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 138 мин. / 02:18
08.04.2012
17 231
1
Два морпеха предстают перед судом за незаконную расправу над своим товарищем. Участь защищать их выпадает на долю молодого самоуверенного потомственного адвоката, который явно предпочитает бейсбол жестким играм закона.Однако дело оказывается не таким простым, как ему казалось, и он решает раскрыть тайну жестоких убийств и наказать тех, кто несет ответственность за смерть солдата, чего бы ему это не стоило. Бросив вызов сильным мира сего, он рискует всем -своей карьерой, спокойным существованием, любимой женщиной и даже жизнью, ведь те, у кого он встал на пути, не остановятся не перед чем.Но чтобы победить в этом противостоянии, прежде всего ему надо победить себя, свои самые глубинные страхи…

смотреть онлайн Несколько хороших парней (1992) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Несколько хороших парней (1992) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Несколько хороших парней.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Азазеллова
Азазеллова 5 мая 2017 22:14
Сюжет интересный, и торжество справедливости радует, но как-то слишком пафосно все, характеры утрированы, на костюмчиках ни пылинки. Эта нарочитость здорово понижает градус интереса к фильму.