BDRip

Престиж 2006 смотреть онлайн

8.5
8.5
  • Год: 2006
  • Жанр: фэнтези, триллер, драма, детектив
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Кристофер Нолан
  • Актеры: Хью Джекман, Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Пайпер Перабо, Ребекка Холл, Скарлетт Йоханссон, Саманта Мэхурин, Дэвид Боуи, Энди Серкис, Дэниэл Дэвис
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 125 мин. / 02:05
  • Премьера в РФ: 18 января 2007 «Каро-Премьер»
29.03.2011
120 929
2
Чтобы фокус получился действительно хорошим и запоминающимся, он должен состоять из трёх частей. Первая – это "приманка", то есть красивая наживка, на которую поведётся глаз человека. Это может быть что угодно: колода карт, птица, человек. Вторая это "превращение". Во время этой части фокусник шепчет заклинание, медленно двигает руками, хлопает в ладоши и, в результате, предмет исчезает. Но заставить предмет исчезнуть это не самое главное. Ведь, зритель чувствует себя одураченным только тогда, когда обратно видит пропавший предмет перед собой.Это и есть часть под номером три. И она называется “престиж”. Фильм Престиж рассказывает историю двух хороших фокусников Роберта Энджера и Альфреда Бордена. Сперва они были приятелями и работали на одного человека, которого звали мистер Каттер. Его работа заключалась в придумывании фокусов, изобретении приспособлений для фокусов и нахождении фокусников, которые показывали бы публике представление. Кроме Альфреда и Роберта, в актёрской труппе выступала жена последнего - Юлия. Однажды, во время фокуса с погружением в резервуар с водой, что-то идёт не так, и жена Энджера умирает внутри стеклянного гроба. Роберт во всём винит Альфреда. Так жизненные дорожки двух фокусников расходятся. Роберт остаётся вместе с мистером Каттером, а Альфред уходит в одиночное плавание. Жизнь Бордена постепенно налаживается. Он встречает отличную девушку, женится и начинает давать сольные представления. Во время выступлений Альфред показывает номера, которые люди раньше никогда не видели. Публика в восторге. Все представления Бордена идут на ура. Энджер не может этого вынести, ведь Альфред Борден отнял у него всё: жену, будущих детей, счастье жизни.Роберт идёт на представление Альфреда и срывает его главный фокус. С этого момента между Энджером и Борденом начинается непримиримое соперничество за публику, которое позже перерастает в борьбу не на жизнь, а на смерть. Такие фильмы как Престиж, оставляют после себе определённый отпечаток. Словами это трудно объяснить и описать. В Престиже хватает всего с избытком: интересный, увлекательный сценарий, великолепная игра Хью Джекмана и Кристиана Бэйла, отличная операторская работа Уолли Пфистера и, конечно же, просто будоражащая душу и воображение подача материала Кристофером Ноланом.В результате Престиж получился фильмом, поднимающим много проблем. После его просмотра нельзя остаться к нему равнодушным. В Престиже есть то, чего не хватает заядлому киноману во многих фильмах – в нём есть смысл. Но при этом глубина этого смысла для каждого человека останется своей. Ведь все мы разные и для кого-то важна настоящая дружба, для кого-то любовь, соперничество, жажда отгадать загадку либо остаться в дураках. Но в Престиже, каждый может найти что-то своё. Главное только это разглядеть, но порой это не так-то просто.

смотреть онлайн Престиж 2006 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Престиж 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Престиж.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Artem
Artem Администраторы 28 февраля 2015 06:44
Исправили, приятного вам просмотра hi
ываыав
ываыав 28 февраля 2015 01:22
Видео удалено правообладателями! Если вы видите эту надпись, то напишите о нерабочем видео в комментариях и в ближайшее время мы его исправим!