DVDRip 360p

Время грехов 2008 смотреть онлайн

5.6
  • Год: 2008
  • Жанр: детектив
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Павел Тупик
  • Актеры: Константин Милованов, Елена Панова, Игорь Савочкин, Павел Трубинер, Иван Марченко, Леся Самаева, Олесь Кацион, Любава Грешнова, Вадим Диаз, Наталья Сопит
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 91 мин. / 01:31
09.03.2012
20 157
0
В Крыму не на шутку разбушевалась стихия: сильные дожди повлекли за собой оползни. Местный участковый Николай Еремин знает об опасности не понаслышке: несколько лет назад из-за бедствия в горах погибла его любимая жена.Однажды вечером, знакомые Еремина Зина, Игорь и Олег обнаруживают попавший под лавину автомобиль с двумя погибшими. В багажнике мужчины находят набитую валютой сумку. О том чтобы сдать деньги в милицию не может быть и речи; у каждого в этой семье свои заветные планы, и ради их воплощения Олег, Игорь и Зина готовы на всё.Но все же им не удается утаить находку от Николая, приезжие сотрудники службы безопасности рассказывают тому о погибших в горах: преступники пытались вывезти украденную валюту за границу. Еремин со своим старым другом Андреем вступают в игру, но не только они начинают охоту за деньгами.

смотреть онлайн Время грехов 2008 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Время грехов 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Время грехов.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?