DVDRip

Предел терпения 2004 смотреть онлайн

4.6
  • Год: 2004
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: Канада, Великобритания
  • Режиссер: Левин Уэбб
  • Актеры: Лорен Бэколл, Клэр Форлани, Генри Черни, Пит Постлетуэйт, Джорис Джарски, Барбара Гордон, Джоан Грегсон, Джанет-Лэйн Грин, Роман Подхора, Билли Хури
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 82 мин. / 01:22
07.03.2012
8 095
0
Размеренная жизнь Мэй тиха и безмятежна. Но в один миг пуля, застрявшая в голове эксцентричногососеда Дэнни переворачивает весь мир с ног на голову. Раскрыть загадочное убийство берется Моника, представляясь его давнишней подругой.Мэй, взбудораженная неожиданной смертью соседа, охотнопомогает Монике в расследовании и вместе они приходят к весьма шокирующим выводам. Их сосед нетолько торгует наркотиками, но и задолжал крупную сумму денег своим покровителям.Кому же достанутсяпотерянные деньги, когда выясняется, что добросердечная Моника не такая уж простушка, а весь спектакль срасследованием разыгран лишь для прикрытия своих истинных целей. Тогда какова же роль самой Мэй в этом спектакле.

смотреть онлайн Предел терпения 2004 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Предел терпения 2004 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Предел терпения.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?