BDRip

Жизнь на двоих 2009 смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2009
  • Жанр: драма, детектив
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Ольга Орехова
  • Актеры: Оксана Васильева, Константин Костышин, Анна Слынько, Павел Трубинер, Олег Харитонов, Виктор Щур, Олег Драч, Наталья Морозова, Владимир Кузнецов, Миша Хоменко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 80 мин. / 01:20
04.03.2012
18 186
1
В лесополосе найдено тело молодой женщины. Его невозможно опознать: лицо и одна рука были обезображены кислотой. Рядом лежат два паспорта, но это не проясняет ситуацию… Три бывших одноклассника — следователь Михаил, бизнесмен Максим и банкир Вячеслав — близкие друзья. Вячеслав приглашает Михаила и Максима на свою свадьбу, где и представляет им молодую жену Юлю. Неожиданно Михаил узнает в ней девушку с фотографии в паспорте, найденном возле убитой. Юля признается, что у нее есть беспутная сестра-близнец Ульяна, которой она стыдится, и, скорее всего, погибла именно она. Но, сняв отпечатки пальцев с уцелевшей руки убитой, следствие обнаруживает, что жертва преступления — вовсе не Ульяна. Расследование не прекращается: ведь у многих героев этой истории совесть не чиста.

смотреть онлайн Жизнь на двоих 2009 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Жизнь на двоих 2009 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Жизнь на двоих.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Rinat
Rinat 25 июня 2015 23:20
Почему видео нет??????????? crazy diablo unknown