BDRip

Ночной сторож 1994 смотреть онлайн

6.9
7.2
  • Год: 1994
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Страна: Дания
  • Режиссер: Уле Борнедаль
  • Актеры: Николай Костер-Вальдау, Софи Гробёль, Ким Бодниа, Лотти Андерсен, Ulf Pilgaard, Рикке Луиз Андерссон, Стиг Хоффмайер, Гирд Лофквист, Нильс Андерс ТОрн, Лейф Адольфссон
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 107 мин. / 01:47
18.03.2011
13 505
2
Студент Мартин решил немного подработать. Для этой цели он нашел себе нехлопотное, спокойное и очень тихое место сторожа в морге. Конечно, немного страшновато, но ведь никто не мешает готовиться к занятиям, не отвлекает. Не отвлекает? Если бы так! Оказывается, именно сюда привозят трупы несчастных девушек, изуродованных кровожадным маньяком, держащим в страхе весь город. В морге начинают происходить странные вещи. В безмолвный мир мертвых вторгаются живые, и становится действительно жутко. Ведь мертвые не могут себя защитить.

смотреть онлайн Ночной сторож 1994 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ночной сторож 1994 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ночной сторож.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Зомби
Зомби 12 апреля 2014 11:06
пиндосы как всегда вдохновились чужой идеей и сделали римейк.
А фильм, да, шикарный
Ольга С.
Ольга С. 22 сентября 2013 02:40
Классный Фильм!!!!.....Жуткий и страшный, с закрученным сюжетом....Но, в то же время и с Юморком....местами!)))....Фини
ш порадовал!!!....Единственный минус, начало скучновато....всё самое интересное начинается, примерно, с середины.....И затем смотришь, ну просто,- На Одном Дыхании!!!....Мурашки по коже ))...Моя оценка,- 10+!!!