BDRip

Человек-невидимка 2020 смотреть онлайн

6.4
7.1
  • Год: 2020
  • Жанр: триллер, детектив, фантастика
  • Страна: Канада, Австралия, США
  • Режиссер: Ли Уоннелл
  • Актеры: Элизабет Мосс, Оливер Джексон-Коэн, Харриет Дайер, Элдис Ходж, Сторм Рейд, Майкл Дорман, Бенедикт Харди, Рени Лим, Брайан Миган, Ник Киси
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 124 мин.
  • Премьера в РФ: 5 марта 2020
04.08.2020
2 887
0
Сессилия — милая девушка, пред которой открыты все двери. Будучи молодой и привлекательной дамой, в какой-то момент героине удаётся завоевать внимание Эриена — учёного, располагающего целым состоянием. Едва успев увидеть мужчину, героиня сразу поняла, что он был бы подходящим ей вариантом. Впрочем, так и выходит. Да ещё и его огромный особняк производит на неё приятное впечатление. До какого-то момента девушка чувствует себя вполне неплохо. Точнее, она стремительно убеждает себя в том, что всё прекрасно. Хотя в ближайшем будущем будто по щелчку пальцев она осознает, что не может назвать себя счастливым человеком.Заручившись поддержкой подруги, она бежит от этой шикарной жизни. Её настигает чувство облегчения. Правда, вернуться к привычному образу жизни у неё почему-то не выходит. Сессилия живёт с мыслью о том, что вот-вот её найдёт оставленный ею избранник и в принудительном порядке заставит её вернуться. Этого она и боится. Впрочем, приятные вести не заставляют долго себя ждать. Героиня узнаёт, что мужчина покинул мир живых. Казалось бы, этот факт должен благоприятно сказаться на состоянии девушки. Только вот вместо того, чтобы совсем успокоиться, она начинает полагать, что её преследует призрак бывшего бойфренда.

смотреть онлайн Человек-невидимка 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Человек-невидимка 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Человек-невидимка.
Комментарии 0
Как называется наша планета?