HDTVRip

Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки 2018 смотреть онлайн

6.9
  • Год: 2018
  • Жанр: криминал, детектив, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Терри Ингрэм
  • Актеры: Кендес Камерон Буре, Лекса Дойг, Мэрилу Хеннер, Питер Бенсон, Найолл Мэттер, Брэд Хардер, Кэтрин Лок Хэггквист, Элли Харви, Бронуэн Смит
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин.
30.08.2019
3 488
0
Аврора трудится библиотекарем. У нее нет личной жизни, поскольку она все еще одинока. Главная героиня после работы любит посещать некое сообщество под названием "Реальные убийства". Там она встречается с близкими по духу людьми, вместе с которыми обсуждает новые детективные произведения. Девушка любила читать, и в основном она отдавала предпочтение детективному направлению. Аврора любила размышлять и вместе с героями расследовать преступление. История клуба обретает ужасную репутацию в тот самый момент, когда одного из члена их сообщества убивают. Самое интересное, что смерть жертвы наступила таким образом, как они обсуждали на предыдущем сборе. Эта ситуация сильно взволновала каждого члена общества. После этого убийства начали следовать и другие смерти, которые в точности были схожими с теми историями, ранее поднимающимися в клубе. Девушка понимает, что все это связано с таинственным клубом. Наверняка убийцей является тот, кто находится так близко. Девушка решила заняться собственным расследованием, приводящее ее к неожиданным тайнам. Ключевая героиня столкнется лицом к лицу с опасностью, угрожающей ей смертью. Сможет ли она выяснить личность настоящего убийцы?

смотреть онлайн Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц