WEB-DL 720p

Субъект 36 2017 смотреть онлайн

5.6
  • Год: 2017
  • Жанр: детектив, мелодрама, драма
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Александр Лориан
  • Актеры: Джейкоб Аберкромби, Лаура Бедфорд, Ренье Бьюкс, Ребекка Колдуэлл, Сара Кристинер, Элисон Корнелл, Эмилия Эффенди, Коди Финлэй, Коди Фуллбрук, Али Джахани
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин.
07.08.2019
2 165
0
В центре повествования находится девушка по имени Гвен. Она – самая настоящая затворница. У скромной красавицы нет знакомых или друзей, так что она не посещает шумные дискотеки и вечеринки. При этом у главной героини имеется одно весьма необычное хобби. Ей нравится наблюдать издалека за совершенно незнакомыми людьми. От скуки она бродит по улочкам родного города, выслеживая в толпе интересующего ее прохожего. После этого Гвен устанавливает за выбранным объектом постоянное наблюдение. В такие дни она словно бы вселяется в тело другого человека, вновь чувствуя себя живой. Очередное утро начинается для главной героини с завтрака и душа. После небольших колебаний она решает отправиться в этот солнечный денек на «охоту», прихватив с собой фотокамеру. Вскоре красотка замечает обычного молодого человека, который почему-то целиком захватывает ее внимание. Она отправляется за ним по пятам, тайком фотографируя незнакомца. Между тем мужчина довольно быстро обнаруживает милую преследовательницу. Он принимает решение «познакомиться» поближе с загадочной девушкой, которая старается не терять его из виду. Гвен предстоит впервые в жизни окунуться в водоворот любовной страсти.

смотреть онлайн Субъект 36 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Субъект 36 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Субъект 36.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц