WEB-DL 360p

Искаженное восприятие 2017 смотреть онлайн

2.9
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, триллер, фэнтези, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Кейт Риис Дейвис
  • Актеры: Джон Уэртас, Дженнифер Бланк, Марк Бёрнэм, Джейд Тейлор, Мэттью Зифф, Эмрис Купер, Халли Джордан, Эйлин Бёрдок, Никола Мари Финн, Ник В. Николсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 79 мин.
14.06.2019
4 450
0
Несколько лет назад крупная фармацевтическая компания создала медпрепарат для лечения посттравматического синдрома. Врачи быстро отметили поразительную эффективность данного лекарства. У большинства пациентов наблюдалось стойкое улучшение психического состояния. Теперь небольшая группа ученых-энтузиастов задается вопросом: можно ли использовать это лекарственное средство для снижения социально-экономической напряженности в современном обществе? Жители развитых стран в погоне за деньгами и карьерой забывают о душевном здоровье. Вот почему обитатели мегаполисов наиболее сильно подвержены самым разным психическим заболеваниям и отклонениям.Но прежде чем выпустить в широкую продажу медицинский препарат, коллектив исследователей намеревается провести эксперимент на добровольцах. Они полагают, что эти опыты станут не более чем формальностью. Для своих опытов ученые отбирают несколько влюбленных пар. Они внимательно изучают состояние молодых людей, которые регулярно принимают лекарство. Однако вскоре становится очевидно, что чудодейственные пилюли вовсе не так безопасны для человеческого здоровья, как считалось раньше. У большинства волонтеров возникают проблемы с памятью и другими мыслительными процессами.

смотреть онлайн Искаженное восприятие 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Искаженное восприятие 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Искаженное восприятие.
Комментарии 0
Как называется наша планета?