WEB-DL

Близнец 2017 смотреть онлайн

0.000
5.1
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Фред Олен Рэй
  • Актеры: Бриджид Брэнно, Тимоти Гранадерос, Луис Мэндилор, Калиста Кэрредин, Марк Линдсэй Чэпман, Трейси Брук Своуп, Дэвид Новак, Машари Лайла Бэйн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
04.02.2019
1 736
0
В поисках работы Джил посылает свое резюме на должность личной помощницы известной звезды телеэкрана. Конечно, девушка и не рассчитывает на то, что ее возьмут на это место. Однако на этот раз удача поворачивается к ней лицом. Застенчивая красавица успешно проходит собеседование. Кинодиве, которая отличается отвратительным характером, приходится по душе ответственная соискательница. Таким образом, главная героиня становится ассистенткой популярной актрисы. Теперь она вынуждена согласовывать даты проведения различных встреч своей строгой начальницы, а также заниматься более мелкими деловыми вопросами, попутно отбиваясь от орд вездесущих папарацци. При этом девушке приходится постоянно терпеть обидные придирки руководительницы. Несмотря на все эти проблемы, Джил полностью довольна своей работой. Благодаря этой должности она чуть ли не каждый день общается с известными личностями из мира кинематографа. Но однажды главная героиня становится жертвой обстоятельств. Она оказывается на месте преступления, которого не совершала. Однако блюстители закона считают убийцей именно ее. Джил должна доказать свою невиновность, отыскав истинного преступника, вот только сделать это будет крайне сложно.

смотреть онлайн Близнец 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Близнец 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Близнец.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?