WEB-DL 720p

Сын проповедника 2017 смотреть онлайн

0.000
5.9
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Трей Хейли
  • Актеры: Кристиан Кийес, Клифтон Пауэлл, Вэлари Петтифорд, Дрю Сидора, Ванесса Белл Кэллоуэй, Келлита Смит, Бриттани Перри-Рассел, Джэлил Уайт, Энтони Монтгомери, Джеймс Блэк
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
09.05.2018
1 810
0
Ти Кей Уилсон уже много лет занимает должность епископа церковного прихода. Он является уважаемым членом общества. Местные жители регулярно обращаются к набожному мужчине за советом. Вместе со своей супругой священнослужитель воспитывает двух детей. Он рассчитывает, что Данте пойдет по его стопам, получив образование в духовной семинарии. Донну же мистер Уилсон мечтает выдать замуж за достойного человека. Однако повзрослевшие брат с сестрой серьезно расходятся во взглядах на окружающий мир со своим отцом. Они стараются не перечить родителю, который во всем придерживается строгих принципов. Но все меняется, когда Данте знакомит все семейство со своей девушкой. На Ти Кея эта развязная особа производит крайне неприятное впечатление, о чем он тут же сообщает отпрыску. Однако юноша больше не собирается слушать своего отца, видя в нем чуть ли не домашнего тирана. Но еще большее напряжение в отношениях между двумя родственниками наступает, когда молодой человек заявляет, что не намерен становиться церковнослужителем. В разгоревшемся конфликте Донна встает на сторону брата. Она тоже не видит себя в роли смиренной домохозяйки, жизнь которой наполнена лишь решением бытовых вопросов.

смотреть онлайн Сын проповедника 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сын проповедника 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сын проповедника.
Комментарии 0
Как называется наша планета?