BDRip

Исчезновение Сидни Холла 2017 смотреть онлайн

7.1
6.9
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Шон Кристенсен
  • Актеры: Янина Гаванкар, Мишель Монахэн, Эль Фаннинг, Логан Лерман, Маргарет Куэлли, Блейк Дженнер, Кайл Чандлер, Нэйтан Лейн, Тим Блейк Нельсон, Яхья Абдул-Матин II
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 117 мин. / 01:57
05.04.2018
6 551
0
Сидни Холл на первый взгляд, самый обычный молодой человек, что только начал собственную жизнь. Позади осталась школа и ее счастливое время, а впереди стоят рядами испытания взрослой жизни. И судя по всему, именно в этом и состоит главная проблема молодого героя. Ведь он, прекрасно знает, чем дальше будет заниматься. Есть в Сидни одна особенная деталь, что выражается в писательском таланте. Несмотря на юный возраст, он уже успел получить славу среди широкой публики. Это, позволит ему с уверенностью смотреть в свое будущее, к реализации которого он и приступит. Вот только в будущем к своим 25-ти годам, он начнет меняться, ведь взгляд на жизнь, претерпит множество изменений, что и выльется в начало работы над книгой о собственном поколении. Многие издательские дома, критики и все знакомые, прочат огромную славу этому труду. И даже сам герой уверен в том, что он пишет. Только вот он не уверен в себе и выбранному пути, по которому пойдет со взглядом поисков без остановки. История его будет подходящей для творческого человека, ведь она наполнится сожалением, грустью и душевным истощением. Все это ведет к финалу, отдаленному и не понятному, но судьба словно сама тащит героя, к его исчезновению.

смотреть онлайн Исчезновение Сидни Холла 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Исчезновение Сидни Холла 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Исчезновение Сидни Холла.
Комментарии 0
Как называется наша планета?