WEB-DL

Бессмертный Манхэттен 2016 смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама, детектив
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Бабак Паями
  • Актеры: Сара Ремер, Люк Граймс, Кристофер Жако, Ной Дэнби, Мона Траоре, Дэниэл Кэш, Бриджет Грэм, Сильвия Зук, Брианна Хилд, Лизз Александр
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
05.04.2018
2 044
0
Проблемы людей, порой принимают очень интересный характер. Они могут быть неожиданными и странными, невероятными и трагичными. Но что, можно сказать о проблемах вампиров. Ведь они бессмертные существа, что существуют, вне потока общей жизни. Пускай их образ существования и приносит свои плюсы, так же есть и некоторые минусы. Одной из таких отрицательных черт, является факт того, что они не отражаются на любой из возможных поверхностей. Они не видят себя и не представляют, как выглядят. Именно эту проблему желает исправить героиня данной истории, а по совместительству и вампир. Она за свою долгую жизнь, никогда не видела собственного лица. Все ее представление о внешности это лишь собственные ощущения касаний и слова ее малочисленных знакомых. Но этого, ей оказывается мало и по причине исправления такой проблемы, она решает нанять художника, что сможет запечатлеть ее в виде картины. Конечно же, найти подобного, не составит труда и это, начнет особую главу жизни для героини и нанятого ею художника. Казалось бы, самая обыденная работа, обернется чередой событий и разговоров, что смогут изменить ход жизни для этой пары. Каждый узнает нечто новое и сможет использовать данный опыт для собственных изменений.

смотреть онлайн Бессмертный Манхэттен 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бессмертный Манхэттен 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бессмертный Манхэттен.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц