HDTV 720p

Тайна Эммы Филдинг: Загадка из прошлого 2018 смотреть онлайн

0.000
6.4
  • Год: 2018
  • Жанр: детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Кевин Фэйр
  • Актеры: Ситара Хьюит, Кимберли Састад, Тесс Аткинс, Адам ДиМарко, Уильям МакДональд, Трент Прайор, Кортни Торн-Смит, Джеймс Таппер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин.
04.03.2018
3 372
0
В детективной кинокартине мы познакомимся с Филдинг, которая профессионально занимается археологией. Однажды за помощью к ней обращается владелец построенного еще в Средневековье замка. Он хочет продать принадлежащую ему недвижимость. Главная героиня должна определить реальную стоимость старинного замка и прилегающих к нему территорий. Вскоре она прибывает на место и берется за свою работу. Между тем в одной из потайных комнат замка обнаруживается тело коллеги Эммы, который бесследно пропал несколько недель назад. Мужчина явно был убит, поэтому за расследование дела берется сотрудник ФБР Джим. Парень является давним знакомым женщины-археолога. Она рада видеть рядом надежного человека, на которого можно положиться, ведь беспощадный преступник бродит где-то рядом. Однако правоохранитель сразу понимает, что, только объединив усилия с главной героиней, ему удастся выйти на след злоумышленника, затеявшего свою игру. Эмма оказывается прирожденной сыщицей, поскольку ей нельзя отказать в наблюдательности и способности мыслить логически. Двум молодым людям предстоит пройти большой путь, чтобы добраться до настоящего убийцы, который не собирается так легко сдаваться.

смотреть онлайн Тайна Эммы Филдинг: Загадка из прошлого 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тайна Эммы Филдинг: Загадка из прошлого 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тайна Эммы Филдинг: Загадка из прошлого.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц