BDRip

Я тебя помню 2017 смотреть онлайн

5.6
6.1
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: Исландия
  • Режиссер: Оскар Тор Аксельссон
  • Актеры: Аугуста Эва Эрлендсдоуттир, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Тор Кристьянссон, Анна Гунндис Гюдмундсдоттир, Сара Догг Асгерсдотти, Тростур Лео Гуннарссон, Тор Тулиниус
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
04.03.2018
3 962
0
События кинофильма переносят нас в небольшой исландский городок. Местные жители потрясены произошедшими несколько дней назад событиями. Пожилая женщина повесилась прямо в здании церкви. При этом одинокая старушка никому не жаловалась на свою жизнь. Сотрудники правоохранительных органов ищут причину, по которой она решилась пойти на суицид. Вскоре полицейские узнают о том, что несколько десятилетий назад в городишке пропал малолетний паренек. Поиски ребенка не дали ровным счетом никаких результатов. Однако у детективов имелись серьезные подозрения в том, что руку к исчезновению мальчика приложила именно покончившая с собой женщина. Впрочем, из-за недостатка улик следователи в итоге были вынуждены закрыть то дело. По-видимому, эта неприятная история и подтолкнула старуху в конце концов свести счеты с жизнью. Между тем в город прибывает семейная пара, купившая здесь старинный дом. Супруги намерены восстановить запущенный особняк, который уже буквально разваливается от старости. Они с энтузиазмом берутся претворять свою давнюю мечту в жизнь. Но главные герои еще не подозревают, что приобретенный ими дом самым непосредственным образом связан с той самой мрачной историей многолетней давности.

смотреть онлайн Я тебя помню 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я тебя помню 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я тебя помню.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?