BDRip

Субурбикон 2017 смотреть онлайн

6.3
5.7
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Джордж Клуни
  • Актеры: Мэтт Дэймон, Джулианна Мур, Оскар Айзек, Ноа Джуп, Гленн Флешлер, Меган Фергюсон, Джек Конли, Гэри Басараба, Майкл Коэн, Стив Монро
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Премьера в РФ: 16 ноября 2017 «Cinema Prestige»
22.02.2018
9 199
0
Сюжет данной кинокартины разворачивается в 1959-ом году в пригороде Субурбикона. Это невероятно уютный небольшой городок, в котором царит мир, покой и настоящий порядок. В Субурбиконе нет покосившихся зданий с неприглядным фасадом. Здесь живут очень милые и добрые люди, которые весьма приветливо относятся друг ко другу. Но в один прекрасный день их спокойная и умиротворенная жизнь была нарушена приездом в городок нового семейства Мэйерсов. В городке была просто паника по этому случаю, потому как в Субурбиконе ранее нельзя было встретить даже в гостях афроамериканцев. И с этого дня жители уютного городка с подозрением смотрели в сторону дома, где поселилась новая семья.Люди не знали, чего им ожидать, что будет с городком дальше. С семейством Мэйерсов соседствовала семья Лоджей, которые, как и все горожане, были недовольными новыми поселенцами. Но однажды в их семью ворвалась беда, и главе дома пришлось позабыть о своих соседях. К ним в гости приехала сестра супруги Гарднера. Все было бы хорошо, родственники общались, но ночью в дом забрались грабители, которые усыпили всех, кто находился в доме, при помощи хлороформа. Но когда воры ушли с награбленным, хозяйка дома так и не пришла в себя. Глава дома утаил от полиции смерть своей супруги. Он стал выдавать сестру своей жены за Роуз. Но окружение семьи начинает подозревать обман. Зрители, посмотрев картину до конца, смогут узнать историю городка Субурбикон.

смотреть онлайн Субурбикон 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Субурбикон 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Субурбикон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц