BDRip 720p

Комната 213 2017 смотреть онлайн

0.000
4.6
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, детектив, приключения
  • Страна: Швеция
  • Режиссер: Эмелия Линдблом
  • Актеры: Арман Фанни, Лисетт Паглер, Анки Лиден, Элла Фогельстрём, Паскаль Андерссон, Вильма Лундгрен, Агнес Миккелин Хансен, Елена Овсепян, Филип Лай, Андерс Блентаре
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 80 мин. / 01:20
15.02.2018
3 092
0
После окончания учебного года три подружки уговаривают родителей отправить их в летний лагерь. Героини фильма мечтают не только как следует отдохнуть, но и повеселиться вдали от родных. Девчонки искренне считают себя взрослыми и надеются хоть на время избавиться от нудных нотаций и нравоучений. Но юные путешественницы даже не подозревают, что предвкушаемый отдых на лоне природы превратится для них в настоящий кошмар. Девчушки селятся в одной комнате, раскладывают по полкам вещи, а затем отправляются на прогулку по лагерю. Они знакомятся с другими приехавшими и случайно подслушивают разговор двух воспитателей. Оказывается, среди местных жителей ходят слухи о привидениях и злых демонах, обитающих в лесу. Не придав значения сплетням, героини планируют посетить веселую вечеринку вместе со своими новыми друзьями. Вернувшись в гостиницу, они обнаруживают пропажу некоторых вещей. То же самое происходит и на следующий день. Из закрытой на ключ комнаты таинственным образом исчезают различные предметы. Решив изловить наглого воришку, девчонки устраивают засаду. Они надеются поймать негодяя и прилюдно опозорить его перед всеми. Однако подружек ждет неожиданный сюрприз. Им придется столкнуться с могущественным и злобным существом, способным на все.

смотреть онлайн Комната 213 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Комната 213 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Комната 213.
Комментарии 0
Как называется наша планета?