WEB-DL

Убийство священного оленя 2017 смотреть онлайн

6.8
7.0
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: Великобритания, Ирландия, США
  • Режиссер: Йоргос Лантимос
  • Актеры: Николь Кидман, Колин Фаррелл, Алисия Сильверстоун, Барри Кеоган, Рэффи Кэссиди, Билл Кэмп, Санни Сулджик
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 121 мин. / 02:01
  • Премьера в РФ: 15 февраля 2018 «A-One Films»
26.12.2017
15 257
4
Молодой хирург добился больших успехов в своем непростом деле. Он закончил медицинский колледж, много практиковался, изучал необходимые научные материалы, чтобы достичь высокого уровня профессионализма в любимом деле. Его настойчивость в достижении намеченной цели привела к положительным результатам. Сейчас его высококвалифицированная работа хорошо оплачивается. Он пользуется уважением коллег и пациентов. Получает благодарность от родственников тяжелобольных, которым он оказал своевременную помощь и тем самым спас жизнь. Он достиг всего, к чему стремился, семья ни в чем не нуждается. Это не мешает возникновению постоянных внутренних проблем в благополучной с виду ячейке общества. Чтобы внести изменения в семейную жизнь, мужчина принимает ответственное решение и совершает благородный поступок, обернувшийся большой бедой.Успешный врач усыновляет чужого ребенка, намереваясь воспитывать его как собственного сына, изменить в лучшую сторону его условия жизни, а значит и взаимоотношения с окружающими. Он выбирает самого сложного и непокорного подростка в детском приюте. Если бы можно было предположить заранее, к каким трагическим последствиям приведет этот великодушный поступок. Изначально приемный юноша пытается всячески расположить к себе нового опекуна, чтобы в дальнейшем использовать его талант и деньги для помощи своему неблагополучному семейству. Но с каждым днем его поведение становится все более неконтролируемым и угрожающим. Он совершает злополучную оплошность, провоцирующую целый ряд непредвиденных трагических последствий. Всем людям, участвующим в этой истории грозит смертельная опасность. Им предстоит пойти на большие жертвы, чтобы выжить.

смотреть онлайн Убийство священного оленя 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Убийство священного оленя 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Убийство священного оленя.
Комментарии 4
Сколько дней в декабре?
Гость Алена
Гость Алена 29 августа 2019 17:21
Большего бреда в жизни не видела!!!!! Xерня полная!!! Очень жаль что Кидман снимается в таком отстойном кино.

Соглашусь с другими комментариями, очень жаль потраченных 2-х часов времени. Бред сивой кобылы!!!
Введите ключевое слово...эмилия
Введите ключевое слово...эмилия 3 июля 2019 19:16
фильм очень хорош. Не самый,на мой взгляд,лучший фильм Лантимоса,но всем. кто чувствует и понимает современный кинематограф. смотреть обязательно
Гость Катерина
Гость Катерина 14 января 2018 00:05
Фильм просто ужасен! Полный бред!..Зря потраченных 2 часа(((((....Не советую никому и никогда!!!
Гость марина
Гость марина 6 января 2018 17:49
Самый е....ый фильм какие я смотрела, ничего ужасней и тупее я не видела, очень неприятный осадок, не могла дождаться когда он закончится!