BDRip

мама! 2017 смотреть онлайн

7.1
6.6
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Даррен Аронофски
  • Актеры: Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Эд Харрис, Мишель Пфайффер, Донал Глисон, Брин Глисон, Кристен Уиг, Йован Адепо, Стивен МакХэтти, Аманда Чиу
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 121 мин. / 02:01
  • Премьера в РФ: 14 сентября 2017 «Централ Партнершип»
13.12.2017
20 003
3
После пожара в доме писатель потерял вдохновение и смысл жизни, но его музой стала молодая супруга, которая помогла ему справиться с душевной травмой. Она была художницей, и, как две творческие личности, супруги не жаловали общения с друзьями и знакомыми, поэтому переехали в дом, расположенный в удаленной безлюдной местности. В тишине и спокойствии они могли полностью отдаться творчеству, и насладиться семейной идиллией. Гости были очень редким явлением в их уютном очаге, и супруги никогда не приглашали незнакомцев, пока однажды на пороге не появился немолодой мужчина, и, представившись местным ортопедом, не уговорил владельца дома пустить его переночевать. Врач не настаивал на своем обществе, но с первой минуты начал льстить писателю, восхищаясь его творчеством, и владелец дома не устоял перед хвалебными речами, поэтому предложил гостю переночевать. Художница надеялась, что на следующее утро врач уедет, но вместо этого в доме появился новый гость.Жена врача появилась, словно это было ее личное жилище. Она вела себя так уверенно, что писатель разрешил ей пожить в доме некоторое время. С этого момента спокойная жизнь супругов закончилась. Вскоре приехали сыновья врача, и один из них убил брата, не поделив наследство. После такой трагедии незваные гости просто обязаны были покинуть дом, но они уговорили писателя устроить похороны. С каждым днем гостей становилось все больше, и художница уже не могла остановить этот поток, так как каждый посетитель восхищался талантом ее супруга, и для писателя, у которого начался творческий кризис, их слова были бальзамом. Художница не оставляла попыток вернуть мужа в кошмарную действительность и выгнать гостей, но ради своих поклонников писатель готов был не только пренебречь семейным счастьем, а и пожертвовать жизнью супруги.

смотреть онлайн мама! 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете мама! 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма мама!.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
Гость Андрей
Гость Андрей 2 февраля 2018 10:27
Не досмотрел до конца...И уж очень затянут
Ростислав
Ростислав 24 декабря 2017 17:32
Это пипец просто... Пришлось досмотреть до конца... Но блин не знаю.
Гость Евгений
Гость Евгений 14 декабря 2017 01:04
Это вынос мозга... Полный бред... У меня нет слов!