BDRip

Виселица 2017 смотреть онлайн

5.9
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Джонни Мартин
  • Актеры: Карл Урбан, Аль Пачино, Бриттани Сноу, Сара Шахи, Джо Андерсон, Жермен Риверс, Майкл Пападжон, Одесса Рэй, Жуль Хевн
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
29.11.2017
10 584
3
В центре сюжета криминального триллера оказались два полицейских детектива. Однажды они из-за случайного обстоятельства стали участниками жестокой игры. На территории города, возле местной школы было найдено тело женщины, которую повесели. Вскоре сотрудник полиции Руни и молодая журналистка отправляются на место преступления. Девушка занимается написанием интересной статьи о том, как работают сотрудники правоохранительных органов. Зайдя в здание, главный персонаж наткнулся на игру в виселицу, а поблизости надпись и номер жетона, принадлежащего мужчине. Он обращается за помощью к своему бывшему напарнику, и просит его помочь с расследованием этого запутанного и странного дела. Через некоторое время герои вновь находят труп и новые зацепки. Они начинают понимать, что все эти преступления совершает серийный маньяк. Они вместе с очаровательной красоткой пытаются отыскать убийцу, и благодаря ей частенько обращают внимание на важные и необходимые детали и улики.

смотреть онлайн Виселица 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Виселица 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Виселица.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Субхан
Субхан 13 января 2018 02:24
Аль Пачино как всегда со своим пофигизмом на высоте))))
Гость Roman
Гость Roman 14 декабря 2017 02:02
Ну по поводу прям полной фигни можно и поспорить, но очень слабенький на троечку по пятибальной.
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий 8 декабря 2017 16:39
Фигня полная! Как только Аль Пачино согласился сниматься в таком дерьме?