BDRip

Снеговик 2017 смотреть онлайн

5.7
5.1
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: Великобритания, США, Швеция
  • Режиссер: Томас Альфредсон
  • Актеры: Майкл Фассбендер, Ребекка Фергюсон, Шарлотта Генсбур, Йонас Карлссон, Майкл Йэтс, Ронан Вайберт, Дж.К. Симмонс, Вэл Килмер, Давид Денсик, Тоби Джонс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 119 мин. / 01:59
  • Премьера в РФ: 23 ноября 2017 «UPI»
27.12.2017
32 768
1
Детектив Харри Холе, долгие годы служит в ФБР, занимаясь расследованием наиболее жестоких и изощренных преступлений, но на этот раз даже такому матерому профессионалу, похоже, придется изрядно попотеть, чтобы понять, какими мотивами руководствуется очередной психопат и выйти на след преступника. Все началось с того, что в самом начале зимы, когда улицы Осло только укрыл первый снежок, произошло неслыханное происшествие. В полицию поступило экстренное сообщение о пропаже молоденькой девушки. На следующее утро стражи порядка обнаружили тело несчастной, рядом с которым находился снеговик, очевидно, собственноручно слепленный самим убийцей. Самое ужасающее, у трупа отсутствовала голова. В течение последующих двух недель при подобных обстоятельствах исчезло еще несколько юных красоток. Вскоре мистеру Холе, взявшемуся установить личность негодяя и навсегда покончить с его злодеяниями, удалось выяснить, что в норвежской столице объявился серийный маньяк, преследующий женщин, чье поведение осуждает. Теперь герой в компании симпатичной напарницы Катрины предстоит предугадать дальнейшие действия душевно больного человека, но вот сделать это отнюдь не так просто. Безумец, словно насмехается над преследователями, каждый раз опережая их на шаг.

смотреть онлайн Снеговик 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Снеговик 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Снеговик.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Юрий
Юрий 21 января 2018 11:52
Фильм не понравился, чепуха, зря убил время