WEBRip

ДругаяЖизнь 2017 смотреть онлайн

6.3
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, триллер, криминал, детектив
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Бен С. Лукас
  • Актеры: Джессика Де Гау, Шалом Брюн-Фрэнклин, Томас Кокерел, Т.Дж. Пауэр, Лайам Грэхэм, Кларенс Джон Райан, Сара Хопкинс, Хоа Сюаньдэ, Адам Ти Перкинс, Анна Филп
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 96 мин. / 01:36
30.04.2018
12 677
1
Каких только открытий в сфере науки и компьютерных технологий не происходит в последнее время. Люди уже перестали им удивляться. И даже самые невероятные из них воспринимают как что-то привычное. Но героиня этого сюжета действительно могла потрясти мир своими разработками и уникальнейшими открытиями. Она была ученым биологом. Но самым потрясающим моментом в этой истории оказалось то, что этим ученым оказалась совсем молоденькая девушка. Она только пробовала свои силы в мире науки. И надо сказать, что эти пробы уже давали невероятные результаты, каких не удавалось добиваться даже профессорам с мировыми именами. А тут девчонка, которая очень любила своего парня и посвящала его во все свои начинания. Он сам предложил стать для нее подопытным кроликом. Но ведь он не знал, настолько это опасно. И как для него обойдется такой неоправданный риск. Однажды ей удалось изобрести некий биологический препарат, который имел возможность создавать виртуальную реальность в мозгу человека. И прежде чем запустить его в продажу парень решает испытать его на себе лично. Он погибает, а сама девушка соглашается на другое тестирование, которое изображает программу виртуальной тюрьмы.

смотреть онлайн ДругаяЖизнь 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете ДругаяЖизнь 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма ДругаяЖизнь.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Валера
Гость Валера 11 января 2018 18:31
Фильм на любителя. А я поставлю 4+.