BDRip

Заклятье. Наши дни 2017 смотреть онлайн

4.9
5.1
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Страна: Великобритания, Румыния
  • Режиссер: Ксавье Жанс
  • Актеры: Софи Куксон, Корнелиу Улич, Бриттани Эшворт, Мэтью Заяц, Диана Владу, Раду Банзару, Хавьер Ботет, Иван Гонсалес
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 12 октября 2017 «Экспонента»
16.10.2017
10 138
0
Данный фильм ужасов основан на реальных событиях, которые не так давно произошли в Америке. Картина начинается с истории монахини, чьё поведение сильно изменилось в последнее время. Некогда спокойная и тихая женщина стала вести себя странно и откровенно пугающе, что не могли не заметить люди из её окружения. Как оказалось, монахиня была одержима демоническими силами. Священник, у которого уже был опыт в изгнании сил зла из тел одержимых людей, вызвался помочь женщине. Он был на сто процентов уверен, что его обряд поможет бедной монахине и вскоре она вновь сможет вернуться к своей привычной жизни. Но, к большому сожалению, всё пошло не по плану. Обряд экзорцизма не спас её жизнь, а, наоборот, погубил. После этого случая святого отца обвиняют в намеренном убийстве и посадили за решётку. Как бы он не пытался убедить всех в том, что это был несчастный случай, никто не верил. Через некоторое время данную новость узнали за пределами монастыря. Об этом случае известно одной журналистке, которая во что бы то ни стало решила разузнать всю правду об этом инциденте. Действительно ли священник был убийцей или же он просто стал жертвой обстоятельств?

смотреть онлайн Заклятье. Наши дни 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Заклятье. Наши дни 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Заклятье. Наши дни.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?