HDTVRip

Три спальни, один труп: Тайна Авроры Тигарден 2016 смотреть онлайн

6.2
6.9
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Линн Стопкевич
  • Актеры: Кендес Камерон Буре, Лекса Дойг, Мэрилу Хеннер, Питер Бенсон, Янник Биссон, Миранда Фригон, Брюс Доусон, Николь Оливер, Джиллз Пэнтон, Скотт Листер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин.
01.09.2017
2 604
0
Копы уже давно устали от постоянных звонков Тигарден с очередными подозрениями и доводами в совершенном и не расследованном ними преступлении. И хотя большая их часть была откровенно притянута за уши, дедуктивный талант этой девушки нельзя было сбрасывать со счетов. К тому же неприятности буквально преследовали ее по пятам. И где бы не появилась эта целеустремленная библиотекарша и фанатка детективных историй, всюду обнаруживался труп, а быть может и не один, поэтому когда Аврора куда-то отправлялась, местные полицейские в страхе крестились, ожидая очередного завала нераскрытых преступлений. И хотя на этот раз никаких расследований девушка не затевала и просто хотела помочь своей маме в ее риелторских делах, без трупов не обошлось и тут. Ведь сначала в одном, а затем в другом доме, выставленном на продажу, были обнаружены погибшие насильственной смертью люди. Итого одно мертвое тело, которое неугомонная доморощенная ищейка решила расследовать в одиночку, чтобы обелить пострадавшую репутацию своей мамы, и заодно утереть нос зазнавшимся копам.

смотреть онлайн Три спальни, один труп: Тайна Авроры Тигарден 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Три спальни, один труп: Тайна Авроры Тигарден 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Три спальни, один труп: Тайна Авроры Тигарден.
Комментарии 0
Как называется наша планета?