BDRip 720p

Пусть никто не спит (2016) смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Страна: Гонконг
  • Режиссер: Герман Яу
  • Актеры: Дженис Мань, Гордон Лам, Энди Хуэй, Ау Хин-вай, Джеки Цай, Пэнси Чан, Фат Чан, Йойо Фун, Сэм Хуэй, Линг Юэнь Лам
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
21.08.2017
2 459
0
Жасмин молодая и самодостаточная девушка. Она занимается любимым делом, давно встречается с парнем и полностью контролирует происходящие события. Но предложение о замужестве, выбивает её из привычного ритма. Она начинает чувствовать сомнения разного характера. То ей кажется, что она не готова потерять свою самостоятельность, то уверенна, что недостаточно сильно любит жениха, и не хочет находиться с ним рядом. Но все тревоги позади, день свадьбы назначен, и все с нетерпением ждут торжества. Она отправилась в театр, чтобы культурно отдохнуть, и с наслаждением послушать трогательною арию. После представления, испытывая прилив эмоций, она решила дойти до дома пешком. Погода как раз соответствовала приподнятому настроению, и прогулка показалась отличным решением. Она была непростительно беспечной, не заметила опасность, и подверглась нападению. Её похитили на улице, и никто не увидел случившееся. Несчастная пришла в сознание, в незнакомом помещении, обнаружила, что привязана к кровати, и одежды на ней нет. Все страшные истории о насильниках, сразу вспомнились, она поняла, что стала очередной жертвой маньяка. Почему он выбрал её непонятно, а предстоящие перспективы пугают до ужаса.

смотреть онлайн Пусть никто не спит (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пусть никто не спит (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пусть никто не спит.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц